ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОЙДЕННЫХ ТРЕНИНГОВ

В ноябре — декабре 2021 года в рамках проекта «Улучшение медико-социальных услуг для лиц, нуждающихся в длительном уходе на обоих берегах реки Днестр», финансируемого Европейским Союзом в рамках Общей Программы ЕС «Меры по укреплению доверия (V)  Модернизация сектора — здравоохранения» и осуществляемый  Немецким агентством по международному сотрудничеству (GIZ) в сотрудничестве с Чешским агентством по развитию (CzDA) при организационном содействии НП «Ассоциация  здоровья и спорта» для социальных работников прошел уебный курс Улучшение медико-социальных услуг для лиц, нуждающихся в длительном уходе»

Все участники выразили благодарность, многие из них поделились мнением о пройденных тренингах:

Татьяна, г. Тирасполь: «Я выражаю огромную благодарность за проведение курсов! Спасибо всем преподавателям за интересные и познавательные лекции! Всем желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, мира и добра!».

Светлана, г. Тирасполь: «Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за организацию курсов!  Приятно видеть профессионалов своего дела, которые доступно и очень доброжелательно вели обучение! На все интересующие вопросы ответили очень грамотно. Узнала много нового, что буду непременно использовать в дальнейшей работе. Грамотные специалисты, до мелочей продуманна тематика. Организация курсов отличная, преподаватели подобранны грамотно. Спасибо организаторам и всем преподавателям курсах. Желаю больших творческих успехов в работе, крепкого здоровья. Очень полезно, актуально и интересно !!!».

Наталья, Слободзейский район с. Ближний Хутор: «Большое спасибо! Всем, кто организовал подобные курсы огромная благодарность! Вся информация очень полезная и практичная! Вы молодцы!!!».

Наталья, г. Тирасполь: «Хочу выразить искреннюю признательность организаторам и экспертам за предоставленную возможность пройти такие нужные в нашей работе учебные тренинги! Учебный процесс поставлен очень грамотно, я получила ответы на интересующие меня вопросы. Желаю дальнейшего развития и процветания!

Олег, г. Тирасполь: «Курс замечательный! Спасибо Вам огромное за бесценный систематизированный опыт. Многие, практически все рекомендации, данные в учебных темах, я буду применять на практике. Побольше бы таких тематических курсов. Мне очень понравилось обучение и хотелось бы продолжать расти в том же направлении. Пока опыт работы с пожилыми людьми небольшой, но интерес не угас, а, наоборот увеличился».

Елена, г. Бендеры: «Курс очень грамотно продуман, он собрал в себе ценнейшие сведения о социальной работе с пожилыми людьми. Особенно полезными были темы: «Управление делом для пожилых людей и людей с ограниченными возможностями»; Общение, психологическая поддержка и адекватная информация бенефициаров, которым оказывается долгосрочный уход на дому»; Планирование, организация и осуществление долгосрочного ухода на дому».

Валерия, г. Бендеры: «Спасибо за полученные знания! Курсы были организованы на высоком уровне. Огромная благодарность всем разработчикам, экспертам, преподавателям за огромный труд, проделанный ради нас. Особая благодарность – Родике Грамма за доброжелательное отношение к нам и исчерпывающий объем информации.