«Ты то – что ты ешь!»

Чтобы оставаться здоровым, нужно есть то, что вы не хотите, пить то, что вам не нравится, и делать то, что вы не хотите делать. (Mark Twain)

Ваш девиз должен быть таким:

«Завтракай как король

Обедай как принц

А ужинай как бедняк»

Как еда влияет на наше здоровье? Из чего состоит еда? Из чего состоит ежедневный рацион питания среднестатистического человека? Как правильно принимать витамины? Витамины вред или польза? Разница между голодом и аппетитом?

Вы сможете узнать ответы на эти вопросы, а также ответы на многие другие интересующие вопросы в сфере здорового питания, поучаствовав в онлайн семинаре, который состоится 16 декабря 2020 года, организованный Платформой по здравоохранению EU-CBM в рамках проекта НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь и Ассоциации женщин и детей «НОВА» г. Кишинев.

Проект «Платформа по здравоохранению 2019-2021» поддержан Европейским Союзом в рамках Программы «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).

Мероприятие проводится для представителей и членов Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ, партнеров, представителей НПО, заинтересованных в улучшение качества медицинских услуг на двух берегах Днестра.  Для дополнительной информации и уточнений просим обращаться: Вячеслав Попескул – Координатор Платформы, тел. 00 373 777 12938; 068 035684   электронная почта: veaceslav.popeskul@gmail.com