Онлайн семинар 07 июля 2021 года «Острая реакция на стресс»

Команда Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ организовывает 07 июля 2021 года с 14:00 до 18.00 часов онлайн семинар на тему: «Острая реакция на стресс» из цикла семинаров на тему «Менеджмент стресса в кризисных ситуациях/ COVID-19». Мероприятие пройдет в онлайн режиме (zoom –площадка).

Семинар проводит высококвалифицированный эксперт Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ Жанна Кихай, к.м.н., доцент кафедры Психиатрии, наркологии и медицинской психологии, ГУМФ им. Николая Тестемицану.

На семинаре участники познакомятся с термином стресс, расстройство, адаптация, факторами влияющие на стресс. Участникам для личного пользования будут высланы от эксперта для прохождения тесты.

Мероприятие направленно для медицинского сообщества, студентов высших и средних медицинских учреждений, представителей и членов Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ V, партнеров, заинтересованных в улучшение качества медицинских услуг на берегах Днестра.

Желающие принять участие в мероприятии просим зарегистрироваться до 07 июля 2021 года 11:00 часов по ссылке: https://forms.gle/8AGEpRhviLprcWfe7

По итогам прослушивания всех семинаров будет выдан сертификат участникам. Обучение бесплатное.Мероприятие проводится в рамках проекта «Платформа по Здравоохранению», реализуемого НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь совместно с НПО Ассоциация женщин и детей «НОВА» г. Кишинев.

Проект поддержан Программой, финансируемой Европейским Союзом «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).