«Хронический кашель у детей в практике семейного врача»

Платформа по здравоохранению приглашает Вас на онлайн семинар: «Хронический кашель у детей в практике семейного врача» который состоится 02 июля 2021 года в 13.30 часов .

Эксперт — профессор, д.м.н. Светлана Щука, преподаватель ГУМФ им. Николая Тестемицану расскажет:

— ОРВИ

– дифференциальный диагноз и терапевтическое персонифицированное ведение детей в амбулаторных условиях;- Острый бронхит

– этиопатогенетические аспекты клинических проявлений и лечения детей в практике семейного врача;

— Осложнения ОРВИ у детей

– диагностический алгоритм;

Данное мероприятие проходит в рамках запланированных тренингов для тренеров по переподготовке персонала по направлению «семейная медицина», организованный командой Платформы по здравоохранению EU-CBM.В течении июня – июля запланирована серия тренингов по тематике «Семейная медицина в работе врача общей практики» и «Профессиональное выгорание специалистов» для медицинского сообщества, студентов высших и средних медицинских учреждений, представителей и членов Платформы по здравоохранению EU-СВМ V, партнеров, и заинтересованных лиц в улучшении качества медицинских услуг на берегах Днестра.

Для участия в мероприятии необходимо пройти по ссылке: https://forms.gle/5swXpnkSEcWoJHiJ8 На вашу почту будет выслана ссылка на зум-конференцию. При запросе для входа в конференцию, убедительно просим указывать фамилию и имя участника. По результатам участия во всех тренингах будет выдан сертификат.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Платформа по здравоохранению», реализуемого НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь совместно с НПО Ассоциация женщин и детей «НОВА» г. Кишинев. Проект поддержан Программой, финансируемой Европейским Союзом «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).