22 июля 2021 года онлайн семинар «Здоровый человек в практике семейного врача. Укрепление здоровья и профилактика заболеваний. Роль семейного врача»

Команда Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ организовывает 23 июля 2021 года  онлайн семинар на тему «Здоровый человек в практике семейного врача. Укрепление здоровья и профилактика заболеваний. Роль семейного врача», в рамках запланированных тренингов для тренеров по переподготовке персонала по направлению «семейная медицина».

Мероприятие направленно для медицинского сообщества, студентов высших и средних медицинских учреждений, представителей и членов Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ V, партнеров, заинтересованных в улучшение качества медицинских услуг на двух берегах Днестра.

При запросе для входа в конференцию, убедительно просим указывать Фамилию и Имя участника.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться до 22 июля 2021 года  время: 20:00 по ссылке: https://forms.gle/WaamUzEHFPZaNsJF9

Мероприятие проводится в рамках проекта «Платформа по здравоохранению», реализуемого НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь совместно с НПО Ассоциация женщин и детей «НОВА» г. Кишинев. Проект поддержан Программой, финансируемой Европейским Союзом «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).