14 июля 2021 года онлайн семинар «Усталость, стресс и адаптация. Механизмы преодоления»

Команда Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ организовывает следующий семинар в онлайн режиме (zoom –площадка) на тему «Усталость, стресс и адаптация. Механизмы преодоления». В работе семинара примет участие эксперт Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ Жанна Кихай, к.м.н., доцент кафедры Психиатрии, наркологии и медицинской психологии, ГУМФ им. Николая Тестемицану.

Данный семинар проводиться в рамках серии семинаров на тему: «Менеджмент стресса в кризисных ситуациях/ COVID-19».  Целью мероприятий является научиться диагностировать уровень стресса. Научится определять хроническую усталость и методы борьбы с ней.

Мероприятие направленно для медицинского сообщества, студентов высших и средних медицинских учреждений, представителей и членов Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ V, партнеров, представителей НПО, заинтересованных в улучшение качества медицинских услуг на двух берегах Днестра.

Участники всего курса семинаров получат сертификаты.

Для участия в мероприятии просим зарегистрироваться до 13 июля 2021 года до  23:00  часов по ссылке:  https://forms.gle/ExoSBkja12YeQzX86

Количество мест ограничено. Обучение бесплатное.

Для дополнительной информации и уточнений просим обращаться:

Вячеслав Попескул – Координатор Платформы, тел. 00 373 777 12938; 068 035684   электронная почта: veaceslav.popeskul@gmail.com

Мероприятие проводится в рамках проекта «Платформа по здравоохранению», реализуемого НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь совместно с НПО Ассоциация женщин и детей «НОВА» г. Кишинев. Проект поддержан Программой, финансируемой Европейским Союзом «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).