25 июня 2021 года семинар на тему «Врач и социальные сети: как быть доступнее»

Информационные технологии все больше входят в нашу жизнь, в том числе и профессиональную. Профессиональные социальные сети докторов на сегодня –это, с одной стороны, мощный инструмент создания, накопления и обмена информацией между участниками сети, с другой стороны, источник осведомленности и влияния на целевую аудиторию, а с третьей стороны, ресурс для профессионального роста и карьерного продвижения медицинского персонала.

25 июня 2021 года команда Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ организовывает офлайн семинар в городе Тирасполь на тему «Врач и социальные сети: как быть доступнее». Экспертом на мероприятии выступит Роман Санду и расскажет как профессиональные социальные сети могут быть полезны для врачей и медицинских учреждений.Мероприятие направленно для медицинского сообщества, студентов высших и средних медицинских учреждений, представителей и членов Платформы по здравоохранению ЕС-СВМ V, партнеров, заинтересованных в улучшение качества медицинских услуг на двух берегах Днестра.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://forms.gle/NeWyfrwxr92LCZyk7 Количество мест ограничено. Обучение бесплатное. С отобранными участниками свяжутся по телефону, указанному в анкете. Приветствуется у участника наличие ноутбука на мероприятии.

Мероприятие проводится в рамках проекта «Платформы по Здравоохранению», реализуемого НП «Ассоциация здоровья и спорта» г. Тирасполь совместно с НПО Ассоциация женщин и детей «НОВА» г. Кишинев. Проект поддержан Программой, финансируемой Европейским Союзом «Меры по укреплению доверия», внедряемой Программой Развития Организации Объединенных Наций (ПРООН).